воскресенье, 7 июля 2013 г.

Про Вышивальную машину

Выполняю обещание рассказать про свою помощницу - вышивальную машинку.
Очень долгое время я мониторила интернет, вышивальные темы Осинки, вышивальные форумы по вопросу приобретения вышивальной машины.
Так как у меня уже имеется швейная машина марки Pfaff и я горячо люблю и уважаю этого производителя, то выбирала я где то рядышком с этим производителем.
И вот однажды в мой  29  18 день рождения мой любимый супруг забрал меня с работы и спросил: как проведем вечер??? хочешь поедем в швейный магазин и посмотрим для тебя какой нибудь рукодельный полезный подарок????
НУ ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ СМОГЛА ОТКАЗАТЬСЯ (в общем в магазин можно сказать бежала вперед автомобиля на котором мы ехали) для точности скажу что время было около 18.00.
По приезду в магазин я увидела перед собой ЕЁ:


НУ и хотя я выбирала между Хускварной Рубин и Pfaff Creative Sensation  
хотя вторая была значительно дороже и на момент нашего присутствия в магазине таковой не оказалось и Мой Самый нежнолюбимый супруг купил мне мою красавицу - помощницу.
Для большей точности расскажу детали покупки, в магазин этот захожу частенько, да и все машинки были куплены именно там, так что продавцы визуально меня помнят и знают, когда приехали за машинкой время было уже начало седьмого вечера (магазин работает до 19.00), и честь и хвала таким продавцам, которые любят свою работу, мы проверили каждый стежочек, каждую строчечку, вышили дизайн, в общем машинку тестировали вдоль и поперек, до: 21.00 и девочки продавцы даже ни намека ни словечка не сказали что уже как бы давно пора домой!!!! Только после полной досканальной проверки машины, нас аккуратненько упаковали, и отправили домой!!!
В общем после приезда домой, я всю ночь не могла заснуть, от того, что у меня действительно появилась эта машина, то и дело открывала глаза и проверяла, не сон ли это, и поглядывала на машинку )))
ну и на последок еще чуток позитива:

Машинка пришлась по вкусу не только мне, но и Варенику )))
Желаю всем хорошего настроения и приглашаю почаще в гости в мой блогодомик!!!!

2 комментария:

  1. Ого, вот это масштаб)) как то по фото не особо видно размеры машинку, а тут в интерьер сразу понимаешь что серьезный агрегат. Мужу вообще отдельная похвала, вот раз и устроил жене праздник, поздравляю с покупкой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена, мужу передам твои слова, ему будет приятно, а машина и правда не маленькая )))

      Удалить